CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Доработки в версиях ПО 5.21-5.22

Уважаемые партнеры и клиенты!

С 12 по 18 августа 2016 г. выпущены автоматические обновления для терминалов с версиями ПО 5.21-5.22, в которых были осуществлены следующие доработки:

Оптимизации:

  1. Добавлен драйвер Дон-005К (Версия 5.22). Теперь в терминалах SkySend поддерживается работа ФР Дон-005К.

  2. Добавлено автоопределение устройств по COM-порту. Теперь устройства, подключенные по com-порту, определяются в программном обеспечении автоматически.

  3. Отображение популярной кнопки оплаты на главном экране без родительской подгруппы. В ПО терминала добавлена возможность отображения популярной кнопки оплаты отдельно, без родительской подгруппы, в случае такой необходимости (управление данной функцией осуществляется в кабинете Управления Системой SkySend).

Устранение ошибок:

  1. Исправлена ошибка, при которой отключенная на сервере кнопка оплаты автоматически не исчезает с главного экрана терминала.

  2. Исправлена ошибка пересечения идентификаторов кнопок оплаты услуг и подгрупп услуг, в результате чего на кнопке оплаты услуги мог появиться логотип подгруппы с аналогичным ID и наоборот.

  3. Устранена ошибка, при которой после нажатия в сервисном режиме кнопки «Проверка связи» ПО выходило из конфигурационного меню в рабочий режим.

Новые функции:

  1. Отключение показа подгруппы на терминалах Агента. В случае если кнопка подгруппы провайдера отключена на терминалах Агента, то все дочерние кнопки отображаются в категории верхнего уровня.

Ожидается в следующей версии:

  1. Добавление драйвера Atol. Благодаря добавлению поддержки драйвера Atol в ПО терминалов будет поддерживаться работа фискальных регистраторов семейства Pay.

  2. Устранение проблемы с неверной работой контроллера сенсорных экранов TORNADO TOUCH. На текущий момент для выбора какой-либо кнопки/ввода символа на сенсорном экране, подключенном через контроллер TORNADO TOUCH, требуется двойное нажатие (первое – кнопка выбирается, второе – кнопка отпускается).

  3. Устранение ошибки с отсутствием логотипов кнопок оплаты услуг на экране терминала. При отключении в сервисном режиме терминала функции «анимация на терминале» не скачивались svg-логотипы кнопоко оплаты услуг.

  4. Добавление удаленного управления рекламными кампаниями. На текущий момент работа функции управления рекламными кампаниями на платежных терминалах не поддерживается.

 

Ознакомиться со всеми доработками, вошедшими в текущую и предыдущие версии 5ПО, Вы можете в файле release-notes, открыв его в пакете для программирования накопителей, либо перейдя по ссылке  на сайте Системы SkySend.

С Уважением,
Начальник отдела внешних контактов
Беляева О.К.

TOP