CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Доработки в версии ПО 5.23

Уважаемые партнеры и клиенты!

28 сентября 2016 г. выпущено автоматическое обновление ПО для терминалов версии 5.23, в котором были осуществлены следующие доработки:

Оптимизации:

  1. Доработана клавиатура в конфигурационном меню терминала. В конфигурационном меню терминала буквенная клавиатура, переключаемая на цифровую, заменена на полную компьютерную клавиатуру. Теперь при вводе данных в данном меню не нужно будет переключать типы клавиатур.

  2. Произведена оптимизация работы ПО с устройствами. Работа ПО с купюроприемником и принтером разделены на два отдельных потока. Данная доработка позволила заметно ускорить процесс поиска устройств при настройке терминала.

  3. Доработан виджет новостей на главном экране терминала. Поле новостей на главном экране терминала стало полностью кликабельным. Ранее для просмотра полного текста новости необходимо было нажимать на строку "читать новость".

  4. Оптимизирована настройка адреса процессинга терминала. Для удобства регистрации платежных терминалов в системе SkySend для разных стран в конфигурационном режиме (вкладка интернет –> системные настройки) поля ввода имени сервера и ip доступа заменены на выбор из списка доступных адресов.

  5. Доработана очередность скачивания логотипов Поставщиков услуг. Изменена логика скачивания изображений кнопок оплаты услуг на платежные терминалы. Теперь их скачивание осуществляется в порядке популярности кнопок оплаты в местности расположения терминала. Данная доработка позволит загружать сначала изображения на кнопки оплаты главного экрана терминала, а затем – провайдеров категорий и подкатегорий.

Устранение ошибок:

  1. Исправлена ошибка, при которой в поля ввода реквизитов платежа на терминалах добавлялись дополнительные символы (например, 8 перед введенным плательщиком номером телефона). Данная ошибка появлялась после переключения с экрана внесения денежных средств на экран ввода реквизитов на терминалах.

  2. Устранена ошибка, при которой после блокировки экрана ПО терминала купюроприемник продолжал оставаться в рабочем режиме и принимать денежные средства плательщиков.

  3. Исправлена ошибка, при которой после отключения показа анимации на терминал не загружались svg-логотипы провайдеров.

Новые функции:

  1. Активирована функция проведения рекламных кампаний на терминалах. В ПО активирована функция удаленной загрузки графической и видеорекламы на терминал, что позволит проводить рекламные кампании на платежных терминалах SkySend.

  2. Ручная активация фискального режима фискального регистратора. Добавлен флаг ручной активации фискального режима работы для фискального регистратора (Вкладка устройства/печатающее устройство). Теперь владелец терминала может самостоятельно определять в каком режиме будет работать его фискальный регистратор.

  3. Добавлен драйвер принтера zAtol. Добавлена возможность работы фискальных регистраторов семейства Pay.

  4. Добавлена возможность подключения монетоприемника. Доработан драйвер купюроприемника CashCode, работающего по протоколу CCNet, чем обеспечена работа монетоприемников ICT и NRI G-13.

Ожидается в следующей версии:

  1. Доработка кошелька FINGER. Добавится возможность оплачивать услуги без предварительного сохранения реквизитов платежа в шаблоны, станет доступна печать чеков и отчетов, обновится информация в помощи Finger, добавится возможность проходить частичную идентификацию пользователя кошелька на терминале.

  2. Добавление функции отправки остатка внесенной суммы на кошелек Finger плательщика. В случае если Поставщик услуги принимает только фиксированную сумму оплаты, то остаток внесенных плательщиком средств за минусом комиссии с платежа будет отправляться на счет его онлайн-кошелька Finger (в случае если на момент оплаты плательщик еще не создал свой кошелек Finger, то регистрация осуществляется автоматически).

Ознакомиться со всеми доработками, вошедшими в текущую и предыдущие версии 5ПО, Вы можете в файле release-notes, открыв его в пакете для программирования накопителей, либо перейдя по ссылке  на сайте Системы SkySend.

С Уважением,
Начальник отдела внешних контактов
Беляева О.К.

TOP