CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Доработки в версии ПО 5.26

Уважаемые Участники SKYSEND!

27 февраля 2017 г. выпущено автоматическое обновление ПО для терминалов (версия 5.26), в котором были осуществлены следующие доработки:

Оптимизации:

  1. Доработана система автоматического поиска устройств. Для обеспечения быстрой настройки терминала в функцию «Автоматический поиск устройств» добавлена возможность задания параметров поиска устройств (выбор модели устройства, скорости его работы и порта, к которому оно подключено). Теперь при настройке терминала, если Вы знаете какие именно устройства находятся в его составе, можно выбрать эти устройства и функция автоматического поиска будет настраивать устройства по выбранным параметрам (конфигурационный режим терминала -> вкладка «Устройства»). По умолчанию поиск устройств ведется по всем популярным устройствам терминалов.

  2. Добавлена дополнительная информация в инкассационный чек терминала. По Вашим просьбам в чек инкассации терминала добавлена строка с указанием адреса расположения терминала. Данная доработка позволит Вам определять на каком терминале производилась инкассация по адресу его расположения.

  3. Доработана функция отправки остатка внесенной суммы. В работу функции отправки остатка внесенных средств плательщику внесены изменения. Теперь в случае если Поставщик услуги принимает платежи только фиксированной суммой, то остаток внесенных плательщиком средств за минусом комиссии с платежа, можно зачислить не только на кошелек FINGER, но и на его мобильный телефон. При совершении такого платежа на экране терминала появится всплывающее окно с предупреждением об остатке средств и кнопками выбора способа зачисления остатка (на телефон плательщика либо на счет кошелька FINGER). После выбора способа зачисления и введения необходимых данных остаток средств будет отправлен плательщику.

Устранение ошибок:

  1. Исправлена ошибка в работе драйвера ФР zAtol, при которой принтер не инициализировался в случае возникновения ошибки закрытия фискального чека, в результате чего требовалось вмешательство технического специалиста. Теперь драйвер автоматически производит закрытие данной ошибки.

  2. Исправлена ошибка драйвера купюроприемника CashCode CCNet, при которой после нескольких некорректных попыток вставить купюру, некоторые модели купюроприемников со стекером иногда выдавали ошибку.

Новые функции:

  1. Добавлена поддержка удаленного подключения к фискальному серверу. В случае если у Агента несколько терминалов, то в целях экономии средств он может, подключить к одному фискальному регистратору несколько терминалов (до 40 терминалов к одному ФР), при этом подключенные к фискальному регистратору терминалы будут выдавать чеки с фискальными отметками.

  2. Добавлено ведение статистики трансляции рекламы на терминале. Теперь при размещении рекламы на терминалах в личном кабинете рекламного агента можно просматривать статистику по показам рекламы.

Ожидается в следующей версии:

  1. Добавление поддержки ККТ PAYONLINE-01-ФА.

Ознакомиться со всеми доработками, вошедшими в текущую и предыдущие версии 5ПО, Вы можете в файле release-notes, открыв его в пакете для программирования накопителей, либо перейдя по ссылке  на сайте Системы SkySend.

С Уважением,
Начальник отдела внешних контактов
Беляева О.К.

TOP