CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Решения SKYSEND по фискализации согласно требованиям 54-ФЗ

Уважаемые партнеры!

Согласно новым требованиям 54-ФЗ «О применении контрольно-кассовой техники» в срок до 01.07.2017 г. все платежные Агенты должны заменить ЭКЛЗ на фискальный накопитель, подключить кассу к интернету, заключить договор с оператором фискальных данных и отправлять чеки в электронном виде в ФНС через оператора фискальных данных.

В связи с вышеперечисленными изменениями законодательства часто возникают вопросы от владельцев платежных точек как правильно привести терминалы в соответствие требованиями законодательства.

Система SKYSEND предлагает несколько вариантов по фискализации платежных терминалов:

  1. Установка фискальных накопителей в каждый терминал.

    Для установки накопителей в терминалы SKYSEND Вы можете использовать следующие рекомендуемые модели накопителей:

    PayOnline (розничная цена ~18 т.р.),
    Терминал-ФА (розничная цена ~9 т.р.).

    Зарегистрировать накопители можно, воспользовавшись услугами любого ЦТО, либо самостоятельно на сайте ФНС.

  2. Использование услуги «Фискальный сервер Агента».

    В целях экономии средств на установку фискальных накопителей в каждый терминал, Вы можете приобрести фискальный сервер, который применяется для удаленного подключения нескольких терминалов к одному Фискальному накопителю. Установить фискальный сервер Вы можете в офисе или дома, подключив к нему один или несколько накопителей в зависимости от количества терминалов Вашей сети. Подключить к одному накопителю можно до 20-40 терминалов.

  3. Использование услуги «Фискальный сервер SKYSEND».

    Подключить терминалы к фискальному серверу Вы можете и без его приобретения, воспользовавшись фискальным сервером SKYSEND. Для этого необходимо заключить договор с ОФД, зарегистрировать фискальные накопители в ФНС, после чего передать их Вашему курирующему менеджеру.

  4. Услуга «Централизованная фискализация».

    Если Вы хотите избавиться от хлопот по фискализации терминалов, наша компания может взять их на себя. Вы предоставите терминалы в аренду и мы запустим их в работу на нашем юридическом лице, сами зарегистрируем фискальные накопители и подключим точки к фискальному серверу, а также предоставим Вам кабинет управления терминалами и доверенность на внесение средств на специальный банковский счет нашей организации.

    При таком варианте работы Вам нет необходимости:

    • приобретать, устанавливать и обслуживать Фискальные накопители;
    • вести бухгалтерский учет, а также сдавать отчетность в налоговую службу.
  5. Услуга «Банковская фискализация».

    Чтобы избежать обязанности по фискализации платежных точек, Вы можете заключить договор с Банком-партнером SKYSEND и осуществлять деятельность по приему платежей от имени Банка. В рамках предоставления услуги «Фискализация по банковской схеме» Вы будете отправлять средства со своего спец. счета средства на спец. счет Банка, а Банк, в свою очередь, будет пополнять Ваш баланс в Системе SkySend.

Ознакомиться со стоимостью услуг по фискализации Вы можете в Прайс-листе или памятке по фискализации, которые расположены в разделе "Скачать" Сайта SKYSEND, а также связавшись с Вашим курирующим менеджером или по бесплатному телефону: 8 (800) 555-25-36.

С уважением,
Начальник отдела внешних контактов
Беляева О.К.

 

TOP