CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Деловая поездка ГК "Информ-Системы" по странам Европы

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ И КЛИЕНТЫ!

В период с 22 сентября по 10 октября 2018 г. ГК «Информ Системы» организует деловую поездку по странам Европы с целью поиска зарубежных партнеров по развитию технологий группы.

В рамках поездки будет проведена серия встреч с потенциальными партнерами, среди которых:

  1. Сети быстрого питания – на встречах будет обсуждаться внедрение систем самообслуживания для заказа продукции на базе ПО ALLVEND, что позволит сетям увеличить скорость обслуживания клиентов и проходимость ресторанов на 20-40%. Запланированы встречи с Hesburger, Vapiano, Nordsee и т.д.

  2. Производители устройств самообслуживания – на встречах будет обсуждаться использование процессингового комплекса SkySend, ПО ALLVEND и встраиваемая ОС FastSYS. Использование технологий группы позволит сократить издержки производства устройств самообслуживания, обеспечить их стабильную работу и расширить функционал. Запланированы встречи с PresTop, Polygon-design, Tabkiosk и т.д.

  3. Производители автомобилей – на встречах будет презентована ОС FastSYS, использование которой в автомобилях позволит увеличить скорости работы программного обеспечения, повысить защиту от несанкционированного доступа, сократить время загрузки бортовой системы и т.д. Запланированы встречи с Tesla, Mersedez-Benz, BMW.

По итогам проведенных встреч в последствии планируется заключить договоры с европейскими партнерами и начать активно внедрять технологии группы в странах Европы.

Маршрут поездки захватывает множество городов в странах Европы:
 
Карта Евротура

 

В поездке примут участие сотрудники и представители группы:

  • Игнатьев А.Н. – председатель совета директоров группы;

  • Чуйко С.Н. – специалист по работе с зарубежными партнерами;

  • Закипнев В.С. – представитель группы в Волгоградской области;

  • Степанов Д.В. – представитель группы в Северо-Западном федеральном округе.

Участники Евротура планируют не только проводить деловые встречи, но посещать различные достопремичательности и мероприятия по пути следования маршрута - кафедральный собор в Хельсинки, старый город в Стокгольме, порт Гамбурга, октоберфест и т.д.

Поездка будет осуществляться на электромобиле, что позволит сократить расходы группы и внести вклад в сохранение экологии планеты.

За ходом Евротура и последними новостями вы сможете следить на сайте Группы компаний «Информ-Системы», а также – на страничках социальных сетей Игнатьева А.Н.: 

main

https://www.instagram.com/ignatiev_alexey/

main


https://twitter.com/alex_ignatiev

 

С наилучшими пожеланиями,  
Начальник отдела внешних контактов 
Беляева О.К.

TOP