CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Внедрение терминалов самообслуживания в Паспортно-визовых центрах

УВАЖАЕМЫЕ ПАРТНЕРЫ И КЛИЕНТЫ!

 

Паспортно-визовые центры Волгоградской области начинают внедрение терминалов самообслуживания для автоматизации оплаты услуг.

На главных экранах терминалов расположены группы популярных к оплате пошлин Управления по вопросам миграции МВД и ФГУП ПВС, а также популярные услуги различных Поставщиков (МТС, Билайн, мегафон и т.д.)

Для оплаты госпошлин клиентам достаточно ввести свои личные данные, а данные получателя пошлины и сумма к оплате заполняются автоматически. В случае если сумма внесенных клиентом средств превышает сумму к оплате, то сдача по выбору клиента отправляется на счет мобильного телефона или электронного кошелька.

Внедрение терминалов самообслуживания в паспортно-визовых центрах позволяет автоматизировать процесс оплаты услуг. Благодаря работе терминалов, ПВС больше не требуется организовывать открытие банковских касс приема платежей или устанавливать дорогостоящие банкоматы со сложными пользовательскими интерфейсами.

 

 

 

main

 

main
 

 

 

 

 

 

 

Универсальное ПО ALLVEND позволяет организовать самообслуживание клиентов не только в различных государственных учреждениях (ГИБДД, ПФР, ФНС, МФЦ и т.д.), но и в точках розничной торговли, секторе коммерческих и банковских услуг, здравоохранении и образовании и т.д.

Ознакомиться со всеми возможностями Универсального ПО ALLVEND Вы можете на сайте Группы компаний "Информ-Cистемы".

 

С наилучшими пожеланиями,  
Начальник отдела внешних контактов 
Беляева О.К.

 

TOP