CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Завершена доработка нового кабинета Агента SkySend

Уважаемые партнеры!

  

Завершены работы по улучшению юзабилити нового личного кабинета Агента, по результатам которых на экран входа в старый личный кабинет вновь добавлена кнопка «Перейти в новый кабинет».

В рамках последних доработок нового кабинета устранен ряд структурных недоработок, благодаря чему функции кабинета стали соответствовать своим наименованиям и все скрытые возможности кабинета вынесены в отдельные функционалы.

Ниже описаны некоторые из последних изменений в структуре кабинета Агента:

    

Разделены функции мониторинга и управления точками. Мониторинг отображает информацию о точках и накопительные данные, а управление содержит все функции управления точками: добавление/редактирование точек, присвоение групп точкам, настройка активности точек, обновление ключей.

  

   

Добавлен функционал «Профили». Все функции управления точками вынесены в функционал «Профили»: комиссии, сортировка, выбор интерфейса, настройка опций и т.д. После настройки профиля его можно применить к любой группе точек.

  

 

Изменена логика работы функционала групп точек. В функционале можно создавать/редактировать группы, добавлять в группы или исключать из них точки, добавлять профили к группам.

  

  

Добавлена мультиязычность кабинета. Для обеспечения удобства пользования кабинетом зарубежным партнерам добавлена возможность использовать кабинет как с русскоязычным, так и с англоязычным интерфейсом.

  

   

Унифицированы и отсортированы функции кабинета. Для удобства пользования кабинетом все функции содержат шапку для установки фильтров и выбора действий. В случае если функционал не содержит каких-то возможных функций или параметры их выбора не заданы, то они не активны.

Все таблицы и функции управления в кабинете формируются и работают по единой логике. Функционал кабинета отсортирован в единой логике: все функции, связанные с точки находятся в разделе «Точки», с настройками кабинета и программного обеспечения – в «Настройках», с субагентами – в «Субагентах» и т.д.

На текущий момент по умолчанию активен старый кабинет Агента. Если Вы хотите пользоваться расширенными возможностями нового кабинета, нажмите кнопку «Перейти в новый кабинет», расположенную под экраном авторизации в старый личный кабинет Агента.

Во второй половине февраля поддержка старого кабинета Агента будет прекращена и к пользованию будет доступен только новый кабинет.

В случае возникновения вопросов по пользованию новым кабинетом или пожеланий по улучшению его работы, просим вас обращаться к курирующим менеджерам.

  

С Уважением,
Начальник отдела внешних контактов
Беляева О.К.
TOP