CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Эксклюзивность сегмента самообслуживания

Уважаемые партнеры!

По просьбам Агентов, которые занимаются автоматизацией оплат и организацией самообслуживания в различных секторах рынка самообслуживания (офисы МФЦ, «Умные остановки», отделения ГИБДД, МФО, букмекерские, столовые и рестораны и т.д.), разработан принцип предоставления возможности эксклюзивного освоения сегментов самообслуживания Агентами системы SkySend.

 

По данному принципу доработаны Правила Системы SkySend:

 

  1. Добавлено определение сегмента самообслуживания – офисы государственных и коммерческих организаций, объекты и сооружения муниципальной, региональной и федеральной инфраструктуры, созданные для обслуживания населения, в которых существует возможность организовать самообслуживание путем установки устройств приема оплат и самообслуживания…

  2. Описаны права Агентов на освоение различных сегментов путем установки средств автоматизации обслуживания и оплат с использованием готового набора функционала и интерфейсов ПО, которые размещены (и будут продолжать размещаться по мере разработки ОПЕРАТОРОМ СИСТЕМЫ) в личном кабинете Агента (Интерфейсы -> Конфигурации), либо самостоятельно разработанных Агентом интерфейсов ПО под нужды сегментов (или Системой по заказу Агента).

  3. Добавлено право Агента на подключение услуги «Эксклюзивность сегмента самообслуживания» на определенной территории (город, регион, страна) по заявлению с приложением плана освоения сегмента.

  4. Указаны обязанности ОПЕРАТОРА СИСТЕМЫ по введению ограничений на использование функционала и интерфейсов ПО, созданных для сегментов самообслуживания, на которые оформлена эксклюзивность, а также на создание другого функционала и интерфейсов ПО для этих сегментов при условии соблюдения Агентами планов освоения сегментов.

В прайс-лист добавлена услуга «Эксклюзивность сегмента самообслуживания» (Эксклюзивное использование дизайна и набора функций самообслуживания на точках Партнера в офисах/местах сегмента самообслуживания на выбранной территории (город, регион, страна), стоимость которой составляет 7$ за каждую точку сегмента ежемесячно.

 

С Уважением,
Начальник отдела внешних контактов
Беляева Ольга Константиновна.

TOP