CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Обновлены правила и договоры Участников Системы SkySend

Уважаемые партнеры и клиенты!

Приказом Генерального директора ООО «СкайСенд» № 30 от 14.06.2019 г. утверждены Правила системы SkySend в новой редакции.

Изменения в правилах коснулись следующих вопросов:

  1. Добавлена возможность освоения сегментов самообслуживания Агентами Системы. Добавлено определение сегмента самообслуживания, описаны права Агентов на освоение различных сегментов путем установки средств автоматизации обслуживания и оплат, добавлено право Агента на подключение услуги «Эксклюзивность сегмента самообслуживания», указаны обязанности Системы по введению ограничений на использование функционала и интерфейсов ПО, созданных для сегментов самообслуживания, на которые оформлена эксклюзивность, добавлено право Представителя на создание интерфейсов ПО и предоставления в пользование подведомственным Агентам.

  2. Внесены уточнения в определение «перечень услуг». Теперь перечень услуг с указанием стоимости и условий предоставления по каждой услуге содержится в «Прайс-листе системы приема платежей SkySend», что позволит Системе не дублировать информацию об услугах в нескольких местах, а также обеспечит Участникам удобство ознакомления с информацией.

  3. Требования и условия работы Представителей вынесены в регламент о Представителях. Все требования и условия работы Представителей, статус и размеры вознаграждения, порядок получения статуса, иные существенные условия и порядок работы закреплены регламентом о Представителях, что позволит Системе не дублировать информацию о работе Представителей в нескольких местах, а Представителям обеспечит удобство ознакомления с информацией.

  4. Изменен порядок расчета вознаграждения Представителя. Размер вознаграждения Представителя рассчитывается в виде, установленного в соответствие со статусом ПРЕДСТАВИТЕЛЯ процента от суммы чистой прибыли, получаемой от развития направлений СИСТЕМЫ, продажи услуг и продукции СИСТЕМЫ, внедрения разработок и выполнения работ ПОСТАВЩИКОМ УСЛУГ.

В связи с внесением изменений в определение перечня услуг и вынесения условий работы Представителя в регламент, доработаны соответствующие договоры Системы на предмет вышеописанных изменений в Правилах:

  1. Договор присоединения с Представителем Оператора

  2. Договор присоединения с Агентом

  3. Договор присоединения к Поставщику услуг

Правила новой редакции, приказ об их утверждении, договоры с Участниками размещены на сайте Системы SkySend в разделе «Скачать».

 

С наилучшими пожеланиями,
Начальник отдела внешних контактов
Беляева О.К.

TOP