CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Материалы по операционной системе FastSYS 5 отправлены в Tesla

Уважаемые партнеры и клиенты!

В адрес исполнительного ассистента офиса председателя Tesla и SpaceX - Рейны Ортиз было отправлено официальное обращение, презентация на 24 листах, описывающая 11 инноваций и преимуществ системы FastSYS 5 в сравнении с классическим дистрибутивом ОС Linux, а также дополнительные материалы.

Если предложение будет рассмотрено и заинтересует компанию, в течение одной недели можно провести демонстрацию работы ОС FastSYS 5 на автомобиле Tesla, после чего, в течение 1-2 месяцев – создать полнофункциональный прототип.

Какие преимущества можно ожидать от внедрения системы?

Для владельцев автомобилей Tesla:

  1. Повышение безопасности автомобиля. Защищенное ПО сделает невозможным отключение различных систем безопасности, приводившее ранее к авариям, а двухсторонняя крипто-связка узлов автомобиля и центральной ОС снизит, и без того редкие, случаи краж автомобилей Tesla.

  2. Повышение скорости и стабильности работы основного ПО. Система FastSYS 5 более компактная и легкая, экономична к ресурсам процессора и оперативной памяти, что позволяет основному ПО работать быстрее и стабильнее.

  3. Улучшение системы обновлений. ОС FastSYS 5 позволят сократить объемы обновлений с гигабайт до нескольких мегабайт, для обновления больше не нужно будет подключаться к сети WIFI, а сами обновления будут проходить в 3-4 раза быстрее, появится возможность обновлять авто с USB-flash.

  4. Улучшение поддержки. Если автомобиль находится в отличном от региона изготовления и продажи, обновления либо отключены, либо включаются после подписания отказа от ответственности. Благодаря криптографической защите ОС FastSYS 5 расширятся возможности удаленной поддержки и сервиса, образ с ПО и ОС автомобиля можно будет безопасно предоставлять собственникам авто для ремонта в любом регионе мира.

Для самой компании Tesla:

  1. Защита от взлома и модификаций ПО. Благодаря 5 уровням криптографической защиты система FastSYS 5 позволяет надежно защитить софт автомобиля от модификаций, безопасно распространять сам софт и обновления к нему.

  2. Повышение скорости и удобства разработки. Система содержит в себе все необходимые инструменты: рабочее место разработчика, среду для тестирования, компоновки и прошивки ISO образов, ведения версий и выпуска релизов ПО, позволяя разработчику сконцентрироваться на главном - разработке своего продукта.

  3. Экономия и снижение финансовых рисков. Учитывая повышенное внимание к компании Tesla, еще до выяснения истинных причин любые инциденты разлетаются в СМИ и негативно влияют на стоимость акций. За счет описанных преимуществ система FastSYS 5 позволит снизить стоимость разработки и поддержки ПО автомобилей Tesla, а также защитить компанию от финансовых рисков.

  4. Улучшение качества итогового продукта. Система бинарных обновлений, биометрия, криптография, скорость системы FastSYS 5 положительно скажутся на качестве итогового продукта, что поддерживает и сам Илон Маск, заявляя, что нужно концентрироваться на создании качественного продукта, а не на его рекламе.

Подробная информация приведена в презентации ОС FastSYS:

www.inf-sys.ru/wp-content/uploads/2019/10/Presentation_Tesla_2.4.5.pdf

Помимо документов были подготовлены технические презентации, приложенные в виде ISO и образа виртуальной машины VmWare.

Внешний вид ПО Tesla и наши материалы не представляют секретности, мы выкладываем их в открытый доступ для изучения сторонними специалистами, будем рады получить комментарии и советы по улучшению нашей технологии.

www.inf-sys.ru/wp-content/uploads/2019/10/fs_demo_tesla_iso.tar.gz

www.inf-sys.ru/wp-content/uploads/2019/10/fs_demo_tesla_vmdk.tar.gz

Хотелось бы еще раз выразить благодарность Илону Маску за участие в форуме "Дело за Малым", сотрудникам Tesla и SpaceX - за помощь в организации контактов, поблагодарить всех участников форума "Дело за Малым" и его организаторов, они приложили колоссальное количество усилий, их успех уже стал историей, также выражаем благодарность компании EVC.group за оперативную техническую помощь в разработке демонстрационных версий симуляции ПО Tesla.

Мы надеемся, что наши технологии окажутся полезными компании Tesla.

С Уважением,
Начальник отдела внешних контактов
Беляева О.К.

TOP