CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Перенос даты проведения конференции «Аутсорсинг разработки ПО для устройств самообслуживания»

Уважаемые друзья!

Наша группа подготавливает видеоконференцию «Аутсорсинг разработки ПО для устройств самообслуживания», в рамках которой будет представлена новая схема сотрудничества с Производителями устройств самообслуживания, показаны способы снижения себестоимости производства киосков, повышения функциональности и конкурентоспособности, рассмотрены способы освоения новых сфер самообслуживания с помощью ПО ALLVEND.

В период с 10.02.2021 г. По 17.02.2021 г. в компании ведутся незапланированные технические работы, связанные с обновлениями процессингового комплекса системы приема платежей и умных городов SkySend, в связи с чем на подготовку потребуется больше времени и дата проведения конференции смещается на 16.03.2021 г.

Мы будем искренне рады каждому партнеру, который заинтересуется повышением функциональности производимого оборудования и освоением новых сфер самообслуживания и примет участие в онлайн-конференции.

Для участия в конференции просим пройти регистрацию по ссылке: https://docs.google.com/forms/d/1rOEsrFy-vgT67dXC8DagYx5fnvsO4uM7vLS29vIqVYo/edit?usp=sharing

Скачать программу ZOOM можно в AppStore, GooglePlay или перейдя по ссылке: https://zoom.us/support/download

С наилучшими пожеланиями, Начальник отдела внешних контактов Группы компаний «Информ-Системы» Беляева О.К.

TOP