CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Завершена разработка 8 версии ПО ALLVEND

Уважаемые партнеры и клиенты!

17 июня 2021 выпущен релиз ПО ALLVEND 8 версии, в котором осуществлены следующие доработки:

Оптимизации:

1. Доработана функция восстановления работы купюроприемника. Проведена оптимизация в работе функции восстановления работы купюроприемника в части автоматической перезагрузки киоска при возникновении ошибки. Ранее при сбросе ошибки перезагрузка киоска не происходила, из-за чего киоски могли простаивать при возникновении некритичных ошибок в работе  купюроприемников.

2. Доработана функция обработки ошибок, получаемых киоском с серверов процессинга.Осуществлена доработка ПО на предмет обработки сведений об ошибках, связанных с учетной записью пользователя процессинговой системы. Ранее при блокировке счета пользователя в кабинете управления, блокировка точек пользователя не осуществлялась.

3. Доработана функция автопоиска подключенных к киоску устройств.Доработана автоматика автопоиска подключенных к киоску устройств функцией блокировки возможности одновременного поиска нескольких устройств на одном порту. Ранее при автопоиске могла происходить взаимная блокировка процессов при одновременном поиске нескольких устройств на одном порту, в результате чего требовалось проводить поиск устройств вручную.

4. Добавлены подробные комментарии к возникающим ошибкам при регистрации устройств в процессинговой системе. К возникающим ошибкам при регистрации точек в процессинговой системе добавлены расширенные комментарии, позволяющие пользователям понять в чем возникла проблема и что требуется сделать для того, чтобы точка зарегистрировалась в системе. Ранее в ситуациях, связанных с возникновением ошибки записи приватного ключа на накопитель на экран киоска выводила надпись «Ошибка регистрации ключей!» и пользователь не мог понять с чем связана проблема без проведения анализа логов специалистом.

5. Проведена оптимизация настройки прав пользователей сервисного режима. В связи с изменением структуры конфигурационного меню (сервисного режима) ПО ALLVEND актуализирован список прав пользователей данного меню: исключены неактуальные права, добавлены недостающие права и обновлены наименования доступных прав пользователей.

6. Доработан драйвер и функция автопоиска USB-модемов.В ПО ALLVEND проведен комплекс оптимизаций по настройке и работе USB-модемов, благодаря чему обеспечена корректная работа и простота настройки связи на киосках с USB-модемами.

Новые функции:

1. Добавлена поддержка сенсорных экранов с com-подключением. В связи с тем, что на некоторых киосках используются сенсорные экраны с подключением по com-порту, в ПО добавлены драйверы «Companel» и «Thrutouch». Драйвер «Companel» обеспечивает работу сенсорных экранов ПАВ (например General touch, Master touch и т.п.), подключаемых через com-порт, а «Thrutouch» - для Проекционно-емкостных сенсорных экранов (например Elo Thrutouch).

2. Добавлена возможность проверки баланса владельца точки в процессинговой системе из сервисного режима киоска. В сервисный режим ПО ALLVEND на вкладку «Инкассации» добавлена кнопка «Проверить баланс счета», при нажатии на которую пользователь может узнать доступный лимит счета учетной записи, к которой подключена точка, в процессинговой системе.

3. Добавлена функция поэтапного сохранения платежа.Сохранение транзакций в ПО теперь осуществляется после введения реквизитов оплаты и внесения каждой купюры/монеты, благодаря чему в случаях обрыва питания киоска на этапе совершения оплаты клиентом, незавершенная транзакция будет сохранена в базе данных и при первом включении устройства автоматически отправится в систему.


Скачать актуальный ISO-образ ПО ALLVEND можно по следующей ссылке:
https://ftp.isg.dev/soft/allvend/fastsys5_allvend.iso.zip


Инструкция по установке:
https://ftp.isg.dev/docs/instruction_installation_allvend.pdf


Инструкция по работе в сервисном режиме:
https://ftp.isg.dev/docs/instruction_setup_and_service_mode_allvend.pdf

 

Если в процессе тестирования у Вас возникнут предложения по улучшению ПО, отправьте нам сообщение с описанием предложений на электронную почту , наши специалисты обработают предложение и добавят его в список доработок ПО ALLVEND.


Релиз следующей версии ПО будет выпущен 22 июня 2021 г.

Ожидается в 9 версии ПО:

1. Обновление версии ОС FastSYS, в которой добавлена поддержка работы 32-разрядных материнских плат и осуществлен ряд оптимизаций для повышения производительности киосков с маломощным компьютерным оборудованием.

 

С наилучшими пожеланиями,
Начальник отдела внешних контактов
Группы компаний «Информ-Системы»
О.К.Беляева

 

 

TOP