CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Доработана инструкция по настройке ПО ALLVEND

Уважаемые партнеры и клиенты!

Доработана инструкция по настройке ПО ALLVEND на устройствах самообслуживания.

В инструкции произошли следующие изменения:

1. Добавлено описание меню выбора режимов и настройкой параметров запуска ПО ALLVEND в работу. Данное меню появляется сразу после старта устройства и необходимо для решения различных технических вопросов, связанных с запуском устройств в работу, а также обеспечению их стабильной работы без сбоев и повисаний в случаях наличия технических неисправностей.

2. Описан способ установки ПО на дополнительный накопитель, подключенный к работающему устройству самообслуживания с целью последующего использования такого накопителя в другом киоске. Данная функция позволяет устанавливать ПО ALLVEND на накопители без использования персонального компьютера или ноутбука.

3.Предоставлена информация о возможности обновления системы на работающем устройстве самообслуживания с помощью установленного накопителя, на котором более свежая версия системы. Данная функция позволяет обновлять ОС и ПО на работающем устройстве самообслуживания без необходимости установки нового ISO-образа ПО даже в случаях когда система давно не обновлялась и накопился большой объем изменений.

4. Описана функция обнуления рабочих данных на устройстве самообслуживания, в результате использования которой ранее работавшее устройство переходит в демонстрационный режим, который доступен при первом запуске устройства с ПО ALLVEND.

5. Обновлены описания всех разделов инструкции, добавлены актуальные скриншоты ПО, оптимизирована структура инструкции для удобства ее использования.

Помимо инструкции по настройке ПО, актуализирована инструкция по подключению и настройке периферийного оборудования к устройствам самообслуживания, работающим с ПО ALLVEND. В данной инструкции обновлены описания и скриншоты ПО.

Скачать инструкцию по настройке ПО ALLVEND на устройствах самообслуживания можно по ссылке: https://ftp.isg.dev/docs/instruction_setup_and_service_mode_allvend.pdf

Скачать инструкцию по подключению и настройке оборудования к устройствам, работающим с ПО ALLVEND можно по ссылке: https://ftp.isg.dev/docs/instruction_setup_devices_kiosks.pdf

Скачать актуальный ISO-образ ПО ALLVEND можно по ссылке: https://ftp.isg.dev/soft/allvend/fastsys5_allvend.iso.zip

Скачать инструкцию по установке ISO-образ ПО ALLVEND на накопитель можно по ссылке: https://ftp.isg.dev/docs/instruction_installation_allvend.pdf

С наилучшими пожеланиями,
Начальник отдела внешних контактов
Группы компаний «Информ-Системы»
О.К.Беляева

TOP