CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

ПО ALLVEND обновлено до 12 версии

Уважаемые партнеры и клиенты!

17 января 2022 года выпущена 12 версия ПО ALLVEND, в которой осуществлена доработка драйвера купюроприемников производителя MEI.

В драйвере купюроприемников MEI изменена логика обработки поступающих от купюроприемника сообщений о приеме банкнот. Теперь ПО ALLVEND сохраняет сведения о принятой банкноте только после получения от купюроприемника 2 двух взаимозависимых сообщений – о приеме купюры и отправке принятой купюры в кассету. Ранее ПО сохраняло сведения о принятой купюре после получения сообщения об отправке купюры стекер, что могло вызывать недостачи при инкассациях при сбоях в работе купюроприемников MEI, когда от устройства поступает несколько сообщений об отправке купюры в кассету без фактического приема купюры.

В 12 версии ПО ALLVEND также обновлена встраиваемая ОС FastSYS до 249 версии. В новую версию ОС FastSYS вошли следующие доработки:

  1. Добавлена защита от появления ошибок в работе функции обновления программного обеспечения в ситуациях когда в процессе обновления в разделе LOAD находились посторонние папки и файлы.
  2. Добавлена команда удаления всех посторонних файлов в разделе LOAD перед запуском бинарного обновления.

Скачать актуальный ISO-образ ПО ALLVEND можно по следующей ссылке: https://ftp.isg.dev/soft/allvend/fastsys5_allvend.iso.zip

Инструкция по установке: https://ftp.isg.dev/docs/instruction_installation_allvend.pdf

Инструкция по работе в сервисном режиме: https://ftp.isg.dev/docs/instruction_setup_and_service_mode_allvend.pdf

 

Если в процессе тестирования у Вас возникнут предложения по улучшению ПО, отправьте нам сообщение с описанием предложений на электронную почту , наши специалисты обработают предложение и добавят его в список доработок ПО ALLVEND.

Ожидается в 12 версии ПО ALLVEND:

1. Добавление поддержки устройств, работающих по протоколу Modbus.

 

С наилучшими пожеланиями,
Начальник отдела внешних контактов
Группы компаний «Информ-Системы»
О.К.Беляева

TOP