CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Доработки в версии ПО 5.17

Уважаемые партнеры и клиенты!

18 мая 2016 г. выпущено автоматическое обновление для терминалов с версией ПО 5.17, в которой осуществлены следующие доработки:

Оптимизации:

  1. Ведение журнала работы терминала. В сервисном режиме теперь доступна информация пользовательского журнала, журнала работы купюроприемника, журнала работы принтера и журнала сетевых взаимодействий с сервером, что позволит контролировать работу всех важных участков в работе терминала.

  2. Добавление номиналов банкнот в инкассационный чек. В чек инкассации добавлена информация о количестве принятых купюр в разрезе номиналов банкнот, что упростит инкассатору процесс пересчета инкассированных средств.

Устранение ошибок:

  1. Исправлена ошибка совершения инкассации. Теперь при нажатии кнопки проведения инкассации принтер печатает чек инкассации и терминал отправляет информацию на сервер.

Новые функции:

  1. Вывод в чек данных абонента, полученных при проверке реквизитов. По завершении платежа, в случае если при взаимодействии с Провайдером предусмотрено проведение проверки реквизитов, на чеке терминала печатается информация, полученная от Провайдера при совершении проверки введенных реквизитов.

  2. Удаленная настройка принимаемых банкнот купюроприемником. В ПО добавлена поддержка работы функции удаленной настройки номиналов банкнот, разрешенных к принятию на терминале. Настроить разрешенные номиналы банкнот можно в личном кабинете Агента (Вкладка «Финансы» -> «Управление группами терминалов» - > опция «Номиналы банкнот»).

  3. Автоматическое совершение инкассации. При снятии стекера купюроприемника автоматически проводится инкассация терминала и печатается чек инкассации. Благодаря данной автоматике инкассатору нет необходимости входить в конфигурационный режим терминала и проводить инкассацию вручную. Внимание! Для купюроприемников, не оснащенных стекером, инкассация проводится в ручном режиме.

  4. Опция «Количество кнопок на первом экране». Добавлена возможность настройки количества популярных кнопок оплаты из личного кабинета Агента. По желанию владелец терминала теперь может самостоятельно установить от 1 до 15 кнопок на главном экране, используя опцию «Количество кнопок на первом экране» (Личный кабинет Агента -> Вкладка Финансы -> Управление группами терминалов -> Настройка опций)

 

Ознакомиться со всеми доработками, вошедшими в текущую и предыдущие версии 5ПО, Вы можете в файле release-notes, открыв его в пакете для программирования накопителей, либо перейдя по ссылке  на сайте Системы SkySend.

С Уважением,
Начальник отдела внешних контактов
Беляева О.К.

 

 

 

TOP