CREATE ACCOUNT

*

*

*

*

*

*

FORGOT YOUR PASSWORD?

*

Смена дизайна 5ПО

УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ SKYSEND!

 

27 июня 2016 года на терминалах, работающих с 5ПО, произошло обновление дизайна интерфейса.

  main

 

На главном экране терминала был отключен виджет быстрой оплаты, который в следующих релизах ПО будет вновь возвращен на главный экран в качестве открывающейся функции, при нажатии на кнопку быстрой оплаты.

Отключение виджета быстрой оплаты позволило увеличить количество быстрых Провайдеров. Теперь на главном экране терминала по умолчанию располагается 21 кнопка оплаты популярных услуг.

При этом популярность оплачиваемых услуг на каждом терминале определяет автоматика SkySend согласно количеству совершаемых на нем оплат. В случае если терминал является новым и по нему еще нет данных об оплатах, автоматика размещает в верхнем ряду быстрых провайдеров 7 самых популярных федеральных провайдеров, в среднем ряду – 7 региональных провайдеров, в нижнем – 7 местных провайдеров. Владелец терминала также по своему усмотрению может расположить до 5 кнопок оплаты на главном экране вместо установленных автоматикой.

 

В рамках смены дизайна 5ПО также заменены обои рабочей области главного экрана терминала, кнопки выбора групп услуг и в 1,5 раза увеличен размер кнопок оплаты услуг. Данные изменения позволили увеличить юзабилити 5ПО для плательщиков.

Помимо смены дизайна в 5ПО добавлена возможность добавления кнопок на главным экран терминала в любом необходимом количестве и в любом удобном расположении. При необходимости Агент может обратиться к курирующему менеджеру с целью изменения конфигурации главного экрана. Для демонстрации возможностей отображения кнопок оплаты приведено несколько вариантов размещения быстрых провайдеров:

 

  pop up full1   pop up full1   pop up full1   pop up full1   pop up full1

 

С наилучшими пожеланиями,
Начальник отдела внешних контактов
Беляева О.К.

TOP